Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 июля 2018 года Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД по краю Наталья Юдаева проверила МО МВД России «Канский»

Заместитель начальника Главного следственного управления ГУ МВД по краю Наталья Юдаева подвела итоги оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Канский и проверила работу следственного подразделения.

На совещании в присутствии канского межрайонного прокурора Евгения Фролова и председателя общественного совета при территориальном ОВД Лидии Шахранюк полковник юстиции отметила необходимость более эффективного взаимодействия между оперативными службами и органами предварительного следствия. Особое внимание Наталья Александровна обратила на соблюдение сотрудниками Межмуниципального отдела учетно-регистрационной и служебной дисциплин, качественное рассмотрение обращений граждан по фактам совершенных в отношении них противоправных деяний. Призвала использовать действенные методы в проведении необходимых мероприятий по возмещению ущерба потерпевшим, принятию профилактических мер по предупреждению рецидивной преступности.

В рамках рабочей поездки Наталья Юдаева ознакомилась с результатами работы следственного подразделения и заслушала сотрудников юстиции о ходе расследования ими уголовных дел по резонансным преступлениям.

В завершение поездки заместитель начальника Главного следственного управления оказала личному составу методическую помощь по разрешению вопросов, возникающих в практике взаимодействия судебных и следственных органов.

По информации МО МВД России «Канский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 13:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости