Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 июля 2018 года Госавтоинспекторы из Вязниковского ОМВД приехали к ребятам, отдыхающим в оздоровительном лагере «Сосновый бор»

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району провели профилактическое занятие с детьми, отдыхающими в загородном оздоровительном лагере «Сосновый бор».

В ходе встречи инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Александр Семенов пообщался с ребятами на тему безопасного поведения на улицах, дорогах и транспорте в период летних каникул, напомнил детям, что означают те или иные дорожные знаки. В связи с тем, что летом увеличивается количество травм, полученных подростками при управлении велосипедом, полицейский акцентировал внимание на правилах поведения на проезжей части и требованиях к вождению велосипедов, скутеров и мопедов.

Госавтоинспекторы познакомили ребят с патрульным автомобилем и его оснащением, рассказали о его назначении и показали, как работают специальные световые и звуковые сигналы, а также дали возможность посидеть за рулем служебного авто.

В конце мероприятия подростки дружно поблагодарили сотрудников полиции за интересное и полезное занятие.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости