Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 июля 2018 года В Кировском районе полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности Отдела за 6 месяцев 2018 года.

В итоговом совещании приняли участие прокурор Кировского района советник юстиции Валерий Хохоев, начальник Управления по вопросам миграции МВД по Республике Северная Осетия-Алания полковник полиции Артур Черджиев, заместитель главы администрации Кировского района Геннадий Кудзиев, а также председатели Совета Ветеранов и Общественного Совета при Отделе МВД России по Кировскому району.

По традиции первая часть совещания прошла в торжественной обстановке. Врио начальника Отдела подполковник полиции Олег Темираев вручил первые специальные офицерские звания, а также благодарственные письма родителям отличившихся сотрудников, таким образом поощрил полицейских за достижение высоких результатов в служебной деятельности за первое полугодие 2018 года. В том числе Приказом МВД по РСО-Алания к награждению ценным подарком был представлен начальник Следственного отделения майор юстиции Тамерлан Цаболов.

Далее на официальной части совещания были озвучены результаты работы за первое полугодие. Так, за отчетный период Отделом проделан значительный объем работы по сохранению контроля за оперативной обстановкой, усилению защиты прав и интересов граждан от преступных посягательств, обеспечению общественного порядка и безопасности, выполнению приоритетных задач, определённых нормативно-правовыми актами, регламентирующих деятельность органов внутренних дел РФ.

В ходе совещания отмечены положительные тенденции деятельности ОМВД. Определены приоритетные направления в работе подразделений, закреплены ответственные руководители, установлены конкретные сроки для решения поставленных задач.

Подводя итоги совещания, врио начальника Отдела потребовал от каждого сотрудника максимальной самоотдачи при выполнении служебных обязанностей, проявляя высокий уровень профессионализма и компетентности.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 10:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости