Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

23 июля 2018 года Автоинспекторы в Альметьевске помогли роженице вовремя добраться до роддома

В Альметьевске из родильного дома выписали молодую женщину, чьи роды прошли успешно благодаря своевременной помощи сотрудников ГИБДД.

Ночью 16 июля автоинспекторам, несущим службу на улице Ленина, обратился мужчина и попросил помочь доставить беременную супругу в роддом. Он сообщил, что жена находится в салоне автомобиля.

Старший поста - инспектор ДПС отдельного взвода ДПС ГИБДД Линар Бадыков и его напарник Родион Гавриличев немедленно пересадили роженицу в служебный автомобиль. Полицейские приняли решение о незамедлительной доставки женщины до родильного дома с использованием специальных световых и звуковых сигналов.

Благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников ГИБДД роженица своевременно была доставлена в родильный дом, где на свет появился мальчик.

Сегодня автоинспекторы приехали и на выписку новорожденного. Поздравили родителей – Артема и Ольгу Васильевых – с первенцем и вручили им детское автокресло, которое будет обеспечивать безопасность юного пассажира во время поездок в автомобиле. Артем и Ольга, в свою очередь, выразили сотрудникам ГИБДД свою признательность. Семья искренне поблагодарила полицейских за их участие и внимание, оказанные в столь критической ситуации.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 10:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости