Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 июля 2018 года В Магадане состоялся лично-командный чемпионат УМВД по рыбной ловле

Первенство проходило на одном из пирсов бухты Нагаева. В состязаниях приняли участие шесть команд. Для демонстрации своих рыбацких навыков и испытания фарта в распоряжении восемнадцати спортсменов было 3 часа.

По условиям чемпионата, чтобы победить в личном зачете, необходимо выловить наибольшее количество рыбы. Для определения лидера командного зачета – суммируется улов трех участников команды.

В личном зачете среди мужчин третье место занял полицейский Отдельной роты охраны и конвоирования ОМВД России по городу Магадану Егор Егоров, его результат составил 28 штук. Второе место - у заместителя начальника Центра профессиональной подготовки УМВД Валерия Обращенко (результат - 36). Победу одержал заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД Дмитрий Мринский (результат – 62).

В личном зачете среди женщин бронзовым призером состязаний стала старший оперуполномоченный Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Елена Рембе (результат – 3). Серебро - у инспектора группы обеспечения вооружением отдела организации тылового обеспечения УМВД Натальи Кузьминой (результат – 4). Первое место с большим отрывом заняла инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Магадану Александра Ефимцева (результат – 20).

Триумфатором командного зачета стала сборная «Легион», в состав которой вошли сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков и Управления экономической безопасности УМВД России по Магаданской области. На втором месте - представители сборной ОМВД России по городу Магадану «Фаворит». Замкнула тройку призеров команда «Авангард», состоящая из сотрудников внутренней службы регионального УМВД.

Призерам чемпионата вручены дипломы, команда-победитель награждена переходящим кубком.

Следующим этапом Спартакиады станет легкоатлетический кросс, который пройдет в августе.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 10:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область