Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 июля 2018 года Жительница Сызрани благодарит сотрудников полиции за оперативное раскрытие преступления

На имя начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило письмо от жительницы Сызрани. Женщина выразила благодарность сотрудникам МУ МВД России «Сызранское»: старшему следователю Светлане Акимовой, старшему оперуполномоченному Дмитрию Сидоренкову, старшему оперуполномоченному Дмитрю Лукьянову и эксперту Виталию Кривенко за оперативное раскрытие преступления.

В своем письме женщина сообщила, что ранее стала жертвой злоумышленника лишившись документов и денежных средств. Жительница Сызрани отмечает: «Благодаря оперативным, грамотным действиям сотрудников полиции преступник был найден в течении 2-х часов после совершения преступления, а похищенное имущество изъято и возвращено. Выражаю Вам огромную благодарность за ваших сотрудников, вежливое, корректное обращение ко мне и добросовестное исполнение своих обязанностей по защите правопорядка в нашем городе.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 12:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости