Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 июля 2018 года В Астрахань из служебной командировки вернулся сводный отряд региональной полиции

В Астрахань из служебной командировки вернулись сотрудники регионального Управления МВД, которые в составе сводного отряда обеспечивали безопасность на главном спортивном событии года – Чемпионате мира по футболу FIFA 2018.

Ещё в конце мая стражи порядка прибыли в соседний Волгоград, где с 18 по 28 июня проходили матчи группового этапа. Затем большая часть отряда была направлена в город Сочи, принимавший матчи плей-офф.

Перед поездкой они прошли тщательный отбор и специальную подготовку. В составе сводного отряда около 400 опытных сотрудников из различных подразделений ведомства, в том числе со знанием иностранных языков. Командиром был назначен полковник полиции Андрей Лифанов.

Астраханские полицейские оказывали содействие коллегам из Волгоградской области и Краснодарского края в охране общественного порядка; оказывали помощь болельщикам. Безопасность на мировом первенстве была обеспечена в полном объёме.

За грамотные и слаженные действия астраханцев поблагодарило руководство полиции данных регионов. Генерал-лейтенант Александр Кравченко и полковник Сергей Огурцов направили благодарственные письма начальнику УМВД России по Астраханской области Александру Мешкову.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 12:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости