Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

23 июля 2018 года Посвятили игру родному городу

В Пскове в ознаменование Дня города состоялся товарищеский матч по футболу между полицейскими и общественниками.

В УМВД России по Псковской области стало доброй традицией в честь Дня города проводить спортивные мероприятия. И этот год не стал исключением. В областном центре на одном из стадионов состоялся товарищеский матч по футболу, посвященный 74-ой годовщине освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков. Силами померились команды УМВД России по Псковской области и региональной общественной организации «Армянская община "Урарту".

После традиционных приветствий и рукопожатий на поле разыгралось интересное спортивное противостояние. Упорная борьба продолжалась вплоть до финального судейского свистка. Победа досталась стражам порядка. Им был вручен переходящий кубок. Но, как говорится, в итоге победила дружба.

Руководитель армянской общины, член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Меружан Вермишян, защищавший ворота своей команды, поздравил победителей с хорошей игрой и выразил надежду, что в будущем году ему с товарищами все-таки удастся взять реванш.

Отметим, что, по словам самих участников встречи, проходила она во многом под впечатлением от увиденных захватывающих баталий прошедшего в России Чемпионата мира по футболу.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 11:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости