Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 июля 2018 года Сотрудники сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящегося в служебной командировке в Дагестане, соревновались в жиме штанги стоя

В Кизлярском районе Республики Дагестан личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области наряду с несением службы принимает активное участие в различных культурно-массовых мероприятиях и спортивных состязаниях, проводимых Оперативной группой Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан. Соревнования проводят с целью поддержания и развития физической формы сотрудников.

В организованном турнире по жиму штанги стоя соревновались сотрудники взвода специалистов, а также трех взводов специальной огневой группы. Среди участников развернулась упорная борьба за звание сильнейшего. В личном первенстве на пьедестал победителя поднялся полицейский взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Миассу сержант полиции Александр Рожин, выполнивший упражнение 38 раз. Старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Пластовскому району капитан полиции Александр Постников сделал 35 повторений, его результат стал вторым. На третьем месте - полицейский отдельного батальона ППСП Управления МВД России по г. Магнитогорску сержант полиции Вадим Мустафин, у которого 34 жима.

В командном зачете лучший результат – 96 подъемов - у первого взвода специальной огневой группы.

Начальник оперативной группы ВОГОиП МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан подполковник полиции Сергей Рябенко поздравил победителей и поблагодарил весь личный состав, который принимал участие в соревнованиях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 13:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости