Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 июля 2018 года Руководитель нижнетагильского гарнизона полиции вручили первые офицерские погоны сотрудникам ОВД и поощрил отличившихся стражей правопорядка

По сложившейся традиции торжественное мероприятие состоялось по окончании утреннего селекторного совещания с участием руководителей и всего личного состава Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское».

14 сотрудников, среди которых участковые и оперуполномоченные, инспекторы ПДН, сотрудники дежурной части, патрульно – постовой службы, следователи, получили из рук начальника Межмуниципального управления МВД России "Нижнетагильское" полковника полиции Ибрагима Абдулкадырова погоны младших лейтенантов.

Ибрагим Абабакарович выразил уверенность, что этот день останется в памяти каждого сотрудника и пожелал всем успехов, служебного долголетия и уверенности в завтрашнем дне.

Кроме того, за образцовое исполнение служебных обязанностей в первом полугодии и высокий профессионализм при выполнении задач по охране общественного порядка и общественной безопасности ряд сотрудников были отмечены благодарностями.

От имени ветеранов органов внутренних дел слова признательности личному составу за успешное окончание полугодия и руководству за грамотную организацию работы выразил полковник милиции в отставке Павел Федотовских. Передавая слова ветеранов, Павел Иванович отметил: «Радует, что на службу пришли молодые люди, которые при профессиональной организации увеличили раскрываемость преступлений. Такое было только в советское время. Таких результатов нижнетагильские полицейские сумели достичь за последние 5-6 лет».

Поздравляя новоиспеченных офицеров, ветеран напомнил: «Любая большая дорога начинается с первого шага, который вы сегодня сделали. Желаю, чтобы эта дорога была для вас как можно длинней». Полковник Федотовских рекомендовал молодежи равняться на опытных офицеров и привел в пример начальника Управления, который уже сорок лет служит в органах внутренних дел. Начав с рядового опера, сейчас он успешно руководит огромным подразделением.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости