Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 июля 2018 года В Кировске состоялся открытый сход граждан, на котором с населением района встретилось руководство МО МВД России «Апатитский»

В Кировске состоялся открытый сход граждан, на котором с населением района встретился начальник МО МВД России «Апатитский» подполковник полиции Роман Коваль, а также руководители служб районных органов внутренних дел.

В ходе встречи подполковник Коваль озвучил информацию о состоянии криминогенной обстановки на территории обслуживания МО МВД России «Апатитский», возможность и порядок получения государственных услуг посредством сети Интернет, затронул тему профилактики дистанционных мошенничеств.

Гражданам была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы, касающиеся правоохранительной деятельности. Жителей Кировска и Апатитов, как оказалось, волнует безопасность нахождения в лесной зоне. Они вспомнили недавно появившееся в Интернете видео с тигром, который гулял, якобы, около города Мончегорска. Полицейские пояснили, что тигр на видео на самом деле находился вблизи города Лучегорска Приморского края. Однако, в северных лесах есть и другие опасные животные, осторожным быть стоит всегда.

Собравшихся на сход интересовало также - вернулись ли уже домой сотрудники полиции, которые обеспечивали порядок во время Чемпионата мира по футболу и какие у них остались впечатления от командировки. По словам руководителей отдела полиции, сотрудники вернулись накануне. Пока они отдыхают, отгуливают положенные дни, находятся дома с семьями. В период нахождения в командировке жалоб от них на условия проживания и быта не поступало.

Начальник МО МВД России «Апатитский» поблагодарил всех присутствующих за участие в сходе, отметил актуальность подобных встреч и доброжелательный ход проведения мероприятия. Он призвал жителей района к совместному решению проблем, нацеленности на соблюдение законности и повышение правового уровня граждан.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 13:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости