Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 июля 2018 года Начальник ГУ МВД России по Саратовской области отметил сотрудников, отличившихся при проведении оперативно-профилактических мероприятий «Безопасный город».

Генерал-майор полиции Николай Трифонов вручил Почетные грамоты отличившимся полицейским – членам сводных отрядов, созданных на базе ЦПП ГУ МВД России по Саратовской области.

В сводные отряды, созданные по приказу начальника Главка, вошли сотрудники различных органов и подразделений ГУ МВД России по Саратовской области, в том числе и территориальных органов внутренних дел на районном уровне. Цель создания двух отрядов (один с дислокацией в Саратове, другой – в Энгельсе) – участие в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности в ходе комплексных оперативно-профилактических мероприятий в областном центре и на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области. По их завершении начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов вручил Почетные грамоты отличившимся полицейским, таким образом, отметив их личный вклад в профилактику правонарушений, повышение эффективности работы по выявлению и раскрытию преступлений, обеспечение безопасности дорожного движения и охрану общественного порядка. Заслуженные награды получили 20 сотрудников полиции.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 15:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости