Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

23 июля 2018 года Орловские полицейские напоминают о преимуществах использования мобильного приложения МВД России

Пользователи приложения имеют широкие возможности для связи и общения с органами внутренних дел.

Мобильное приложение МВД России - это не только удобный инструмент для экстренной связи с полицией, но и возможность оперативно связаться с ближайшим отделом полиции и узнать его адрес. Кроме этого, это актуальные контактные данные Вашего участкового и адрес опорного пункта. Приложение также оснащено сервисом подачи онлайн обращений в подразделение МВД России в Вашем регионе или в приемную Министерства внутренних дел РФ.

Пользователи приложения получают информацию в своем мобильном телефоне о штрафах за нарушение ПДД и санкциях Кодекса об административных правонарушениях.

Благодаря мобильному приложению быстрый вызов полиции будет совершен на телефон отдела внутренних дел, ближайшего к местонахождению пользователя. В случае, если номер занят, вызов будет автоматически переадресован на телефон 102. При невозможности определить местоположение или отсутствии доступа к интернету приложение совершит звонок на единый номер 112.

В разделах приложения «Отделения МВД» и «Ваш участковый» доступна информация списком и на карте о двадцати ближайших к Вам подразделениях Министерства внутренних дел РФ.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 15:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости