Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 июля 2018 года В Починковской полиции состоялась церемония принятия присяги на гражданство

Торжественное мероприятие по принятию присяги гражданином соседней республики было проведено в Отделе МВД России по Починковскому району.

На церемонию принесения присяги гражданина РФ были приглашены начальник миграционного пункта ОМВД России по Починковскому району майор полиции Лидия Котяшова и начальник ОМВД России по Починковскому району полковник полиции Андрей Морозов.

Обращаясь к вступающему в гражданство РФ, начальник починковской полиции отметил, что такая процедура принятия гражданства является залогом того, что гражданин имеет благовидные намерения и обязуется соблюдать Конституцию, права и обязанности гражданина РФ.

Бывший уроженец соседней с Россией республики произнес текст присяги гражданина РФ, поклялся соблюдать законодательство РФ, уважать права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина страны на благо государства и общества, защищать свободу и независимость, а также быть верным нашей стране, уважать ее культуру, историю и традиции.

В завершении мероприятия начальник отдела МВД России по Починковскому району полковник полиции Андрей Морозов пожелал мужчине стать достойным почетного звания гражданина России, сохраняя и укрепляя традиции великой героической страны.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по Починковскому району

Тел.: 8 (83197) 5-27-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости