Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 августа 2018 года Полицейские в Советском районе Рязани задержали мужчину, избившего металлическим предметом двух своих знакомых

В отдел МВД России по Советскому району города Рязани поступило сообщение о причинении тяжких телесных повреждений двум жителям Рязани 39 и 37 лет на улице Кальная, которые впоследствии были госпитализированы.

Полицейские немедленно выехали на место происшествия и установили, что мужчин избил их знакомый после совместного распития спиртных напитков. Злоумышленника – рабочего частного предприятия - обезвредили.

Как выяснили сотрудники уголовного розыска, 40-летний мужчина ранее был судим за убийство. В тот вечер в своей квартире он употреблял алкоголь в компании двух знакомых. По предварительным данным, в какой-то момент хозяин попросил гостей удалиться, что повлекло сначала словесный конфликт, а затем – обоюдную драку. Злоумышленник вытолкал знакомых из квартиры, выбежал следом с фрагментом арматуры и поочередно избил их. Потерпевший доставлены на излечение в больницу.

Следственным отделом ОМВД России по Советскому району города Рязани в отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Проводится расследование. Мужчина взят под стражу, согласно санкциям указанной ст. , ему может грозить до 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 15:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости