Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 августа 2018 года За минувшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 22 нетрезвых водителя

За прошедшие сутки, 13 августа, на территории Вологодской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы. Произошло 49 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами сотрудники ГИБДД отстранили 22 нетрезвых водителя. Кроме того, полицейские выявили 22 человека, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 108 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

На 2 км подъезда к селу Верховажье около 16:15 произошло ДТП. По предварительным данным, местный житель 1981 г.р., в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Опель Вектра, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил съезд в кювет. От полученных травм пассажир – мужчина 1980 г.р., скончался на месте ДТП, второй пассажир – мужчина 1983 г.р. с травмами лечится амбулаторно.

Около 20:20 у д. 64 на Советском проспекте в Вологде произошло ДТП. По предварительной информации, молодой человек 1997 г.р., управляя автомобилем ВАЗ – 2114, допустил наезд на вологжанина 1976 г.р., который перебегал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход с травмами лечится амбулаторно.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 10:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости