Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 августа 2018 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

13 августа на территории области совершено 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 10 получили телесные повреждения, в т.ч. двое несовершеннолетних.

Виды ДТП:

-наезд на пешехода – 3;

- столкновение – 2;

- опрокидывание-1;

- наезд на стоящее т/с – 1.

Яковлевский район

По предварительным данным, около 02 часов 30 минут на 28 км автодороги «Белгород - Грайворон - Казинка» 30-летний водитель, управляя автомобилем «Хюндай Солярис», двигаясь со стороны г. Белгорода в направлении п. Борисовка, совершил наезд на 24-летнего молодого человека, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Белгород-1

По предварительным данным, около 07 часов 00 минут 20-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц 230», двигаясь по дворовой территории дома №15 по бульвару Юности, совершил наезд на 31-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

Шебекинский район

По предварительным данным, в 07 часов 30 минут 58-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2115», двигаясь по ул. Октябрьская с. 1-ая Стрелица, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд на обочину с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был госпитализирован в лечебное учреждение.

Белгород-2

По предварительным данным, около 16 часов 20 минут 26-летний водитель, управляя автомобилем «Исудзу», двигаясь по ул. Преображенская, в районе д. 45, при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 70-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждение и была госпитализирована в лечебное учреждение, где впоследствии скончалась.

Валуйский район

По предварительным данным, около 15 часов 30 минут 43-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Акцент», двигаясь по ул. Соколова г. Валуйки, не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «ВАЗ 111730» под управлением 69-летнего водителя и совершил с ним столкновение В результате ДТП 69-летняя пассажирка автомобиля «Хендай» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, в 16 часов 10 минут 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Пежо 206», двигаясь по ул. Матросова, в районе дома № 18 мкр. Весенний, при повороте не заняла соответствующие крайнее положение на проезжей части и совершила столкновение с мотоциклом «Кавасаки» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Белгородский район

По предварительным данным, в 17 часов 40 минут на 11 км автодороги «Спутник – Чичерина – Ротонда» 26-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь со стороны ул.Чичерина в направлении Ротонды, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоявший автомобиль «Хонда Одисей» в отсутствии водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада», а также его пассажиры: 26-летняя девушка, 6-летняя и 2-летняя девочки и 56-летняя женщина получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 09:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости