Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

14 августа 2018 года В Кировской области полицейские изъяли более 100 единиц игорного оборудования

В отношении кировчан, подозреваемых в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, возбуждено уголовное дело.

В городе Кирове следственными органами в июле текущего года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 171.2 УК России «Организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные организованной группой».

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Кирову в результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили лиц, причастных к совершению данного преступления, ими оказались двое мужчин и женщина, проживающие в г. Кирове.

В ходе мероприятий полицейские изъяли более 100 единиц игорного оборудования. А также изъяты ноутбуки, сотовые телефоны, флэш-карты, Wi-Fi роутеры, документация и черновые записи, ключи от игорного оборудования, более 700 тысяч рублей.

В настоящее время все подозреваемые допрошены, следователем СУ СК РФ по Кировской области им предъявлено обвинение в совершении инкриминируемого преступления. Сотрудники полиции продолжают обеспечивать оперативное сопровождение уголовного дела.

Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости