Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 августа 2018 года В Нижегородской области состоятся Всероссийские соревнования МВД России по хоккею с шайбой

За звание чемпионов будут бороться 12 команд, представляющие полицейские ведомства субъектов РФ. Соревнования пройдут в период с 21 по 26 августа 2018 года.

Торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований МВД России по хоккею с шайбой состоится 22 августа 2018 года в 11.00 на базе отдыха «Изумрудное» в Городецком районе. Почетными гостями мероприятия станут руководители ГУ МВД России по Нижегородской области, Управления МВД России на транспорте, Нижегородской академии МВД России, Министерства спорта Нижегородской области, органов местного самоуправления Городецкого района.

Накануне, 21 августа 2018 года, состоится жеребьевка команд-участниц, в результате которой будут определены соперники стартовых матчей. За первое место будут бороться сборные территориальных органов МВД России из Удмуртской республики, республик Ингушетия и Башкортостан, города Москвы, Московской, Самарской, Нижегородской Калужской, Курской, Оренбургской, Псковской и Рязанской областей. Всего полицейским-спортсменам предстоит сразиться в 26 матчах. Все они пройдут на базе отдыха «Изумрудное».

Финальный матч запланирован на 11.00 26 августа 2018 года. По его завершению состоится торжественная церемония закрытия Всероссийских соревнований и награждения победителей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости