Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

14 августа 2018 года В минувшие сутки на дорогах Ивановской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия

13 августа в Родниковском районе в 15-15 на 122 километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 22-летний молодой человек (стаж с 02.03.2018г.), управляя автомобилем «Хендэ Солярис» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пострадали:

1. водитель с переломом ключицы доставлен в ОКБ г. Иваново.

2. пассажир 53-летняя женщина с открытым переломом ноги, травмами головы доставлена в ОКБ г. Иваново.

У водителя взята кровь на исследование.

В этот же день в Кинешме в 21-26 на улице Губкина 27-летний молодой человек не имея права управления транспортными средствами, управляя автомобилем «ВАЗ 21102», припарковался и вышел из машины. После чего автомобиль «ВАЗ 21102» начал самопроизвольное движение назад и совершил наезд на движущегося в попутном направлении пешехода 38-летнюю женщину, которая с закрытым переломом костей таза, шейки бедра, наружной лодыжки со смещением, переломом ребер и ушибом грудной клетки доставлена в ЦРБ г. Кинешма. На водителя «ВАЗ» составлен административные материал по ст. 12.7 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), ст. 12.27 ч.1 (Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с ДТП, участником которого он является), ст. 12.19 ч.1 (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств), ст. 12.27 ч.3 (0.62 мг/л) (Невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после ДТП, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования) КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 10:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости