Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 августа 2018 года Полицейскими задержан житель Тольятти, подозреваемый в разбойном нападении на своего знакомого

Около одного из домов на улице Мира в Тольятти было совершено нападение на 57-летнего местного жителя. Как установили сотрудники полиции, у потерпевшего открыто похитили деньги в размере 250 рублей.

Во время беседы мужчина пояснил, что при распитии спиртных напитков у него возник конфликт с приятелем, переросший в потасовку. В ходе драки его оппонент, применив насилие, открыто похитил денежные средства потерпевшего, после чего скрылся. По итогам опроса заявителя у сотрудников полиции появились приметы злоумышленника и сведения о его предполагаемом месте нахождения.

В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 24 УМВД России по городу Тольятти в кратчайшие сроки задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу местный житель 1993 года рождения. В ходе допроса мужчина признался в содеянном и рассказал, что похищенные деньги потратил на приобретение выпивки.

В настоящее время в отношении предполагаемого злоумышленника возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного статьй 162 УК РФ «Разбой». Расследование продолжается.

Юдина Мария, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 13:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости