Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 августа 2018 года Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району проводят профилактические беседы с детьми

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Лотошинскому району провели профилактическую беседу в детском летнем оздоровительном лагере п. Лотошино.

Целью данного мероприятия стало повышение безопасности детей во время летнего отдыха, профилактика совершения преступлений и административных правонарушений, а также повышение доверия к сотрудникам полиции.

Полицейские рассказали ребятам о правилах личной безопасности, действиях при чрезвычайных ситуациях, о недопущении совершения преступлений, самовольного ухода с территории лагеря, а также о необходимости соблюдения ПДД и ношения светоотражающих элементов в темное время суток. Воспитателям правоохранители напомнили номера телефонов для экстренной связи в случае непредвиденных обстоятельств и чрезвычайных ситуаций.

Дети с интересом слушали сотрудников полиции, задавали им интересующие вопросы. А в завершение мероприятия ребята поблагодарили полицейских за интересную беседу и получили от них в подарок светоотражающие элементы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 12:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости