Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 августа 2018 года Председатель и представители Совета ветеранов МО МВД России «Южноуральский» поздравили ветерана органов внутренних дел с юбилеем

Совет ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» не забывает коллег, которые много лет отдали самоотверженной службе во имя правопорядка. Уже стало доброй традицией поздравлять ветеранов со знаменательными датами жизни.

В день 60-летнего юбилея дом именинника, майора милиции в отставке Евгения Витальевича Белоусова, посетили председатель Совета ветеранов Ильдар Гиндулин и ветераны милиции и полиции Николай Мурашов с Владиславом Печенкиным, работавшие плечом к плечу много лет. В адрес юбиляра прозвучало немало теплых и трогательных поздравлений с пожеланиями крепкого здоровья, жизненных сил, счастья, добра и благополучия. Гости пообещали и в дальнейшем оказывать всестороннюю поддержку и помощь. За чашкой чая пенсионеры вспомнили незабываемые моменты служебных будней.

Более четверти века своей жизни Евгений Белоусов отдал службе в органах внутренних дел в качестве младшего, а затем старшего оперуполномоченного уголовного розыска. Начинал он служить в линейном отделе внутренних дел на станции Карталы, окончил свою служебную деятельность в подразделении по борьбе с организованной преступностью отдела внутренних дел Южноуральска.

Продолжатель рода Белоусовых, Константин пошел по стопам отца и в настоящее время в звании подполковника полиции возглавляет тот самый линейный отдел полиции на станции Карталы Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте, в котором начинал служить Евгений Белоусов. Супруга Константина капитан полиции Наталья Юрьевна является инспектором по делам несовершеннолетних линейного отдела. Таким образом, Белоусовых объединяют не только семейные узы, но и служебные традиции МВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 15:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости