Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 августа 2018 года Полицейские Каменска-Уральского навестили и поздравили с юбилеем бывшего сослуживца

Накануне сотрудники кадрового подразделения МО МВД России «Каменск-Уральский» вместе с представителями местной ветеранской ячейки навестили по месту жительства выдающего милиционера, не один десяток лет посвятившего борьбе с криминалом, бывшего участкового Василия Ивановича Рогожина, на днях отметившего свое 80-летие.

Службу в органах внутренних дел родного Каменска-Уральского Василий Иванович начал с должности инспектора отдела уголовного розыска, куда он прибыл в далеком 1969 году по рекомендации Синарского райкома КПСС Каменска-Уральского. Вскоре подающего большие надежды младшего сержанта назначили на должность участкового инспектора, на которой он трудился до 1977 года. С тех пор Василий Иванович служил на разных должностях УВД Каменска-Уральского, всякий раз демонстрируя исключительно добросовестное отношение к своим обязанностям и высокий уровень профессионализма. Окончил службу милиционер Рогожи в 1994 году, выйдя на заслуженный отдых с должности старшего участкового инспектора и в звании майора. За 25 лет службы был награжден медалями за «Безупречную службу» всех трех степеней, а также нагрудным знаком «Отличник милиции».

Поздравляя бравого офицера с 80-летием, гости из ОВД отметили гостеприимство юбиляра, его неиссякаемый энтузиазм и бодрость духа.

«Уважаемый Василий Иванович, от имени руководства Межмуниципального отдела разрешите поздравить Вас и выразить благодарность за многолетнюю добросовестную службу и весомый вклад, который вы внесли в поддержание общественного порядка и безопасности граждан, - сказал врио начальника отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Алексей Зуев.

Гости вручили ветерану МВД благодарственное письмо от имени начальника Межмуниципального отдела полковника полиции Сергея Тананыхина, а также памятный знак «За службу в милиции» от Свердловской областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск и небольшой памятный подарок.

МО МВД России «Каменск-Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 15:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости