Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 августа 2018 года 14 августа 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 77 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 62 преступления, из них по горячим следам ‒ 43

Вечером во дворе дома по ул. Монастырская в Ленинском районе краевого центра было совершено тяжкое преступление. Предварительно установлено, что ранее судимый гражданин 1993 года рождения в результате ссоры, возникшей в ходе совместного распития спиртных напитков, несколько раз ударил доской своего знакомого 1975 года рождения. Пострадавший с тяжелыми травмами головы госпитализирован в больницу. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции Сивинского района поступило сообщение о краже. Ночью неизвестные, разбив окно, проникли в дом, принадлежащий одному из совхозов, и тайно похитили батареи и насос. В кратчайшие сроки стражи порядка установили личности подозреваемых и их местонахождение. Нигде не работающие граждане 1997 года рождения задержаны и водворены в изолятор временного содержания. Похищенное имущество изъято и возвращено. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости