Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

15 августа 2018 года Преподаватели и слушатели Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области провели мероприятие в детском саду

14 августа преподаватели и слушатели Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области посетили воспитанников детского сада № 453. Целью мероприятия было патриотическое воспитание, а также общение с самыми юными жителями города о работе полиции и об опасностях, готовых подстерегать на каждом углу.

Так, полицейские рассказали собравшимся о работе полицейских, продемонстрировали детям форму полиции разных временных отрезков, оружие, стоящее на вооружении, спецодежду и спецсредства подразделений патрульно-постовой службы и отряда специального назначения «Гром».

Кроме того, юные зрители увидели боевые приемы борьбы в исполнении гостей и выступление сотрудника кинологической службы со служебной собакой.

В конце визита полицейские поиграли в познавательные игры с детьми, которые задавали вопросы и внимательно слушали ответы на них. Кроме того, ребятам рассказали о том, что делать, если они потерялись и как себя вести с незнакомыми людьми.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 12:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости