Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 августа 2018 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 14 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске, а также на территории Тамбовского и Гавриловского районов. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств, один наезд на велосипедиста и одно падение пассажира.

Сотрудниками ДПС области оформлено 53 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 16 ДТП. Пресечено 324 нарушения ПДД. Задержано 8 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них два гражданина за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено ст. 264.1 УК РФ. Отстранены от управления 6 нетрезвых водителей и 7 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 53 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 2 участникам дорожного движения.

14 августа в 9 часов 29 минут на 462-м километре автодороги Р-22 «Каспий», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Ситроен», мужчина 1957 года рождения, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «КамАЗ 53229» в составе полуприцепа «ГКБ 8350» под управлением мужчины 1969 года рождения. В результате ДТП водитель грузового автомобиля «КамАЗ 53229», а также водитель и пассажиры автомобиля «Ситроен», женщины 1955 и 1976 годов рождения, с различными телесными повреждениями на автомобиле скорой медицинской помощи были госпитализированы во вторую городскую клиническую больницу имени архиепископа Луки города Тамбова.

14 августа в 18 часов 5 минут на улице М. Белаховой в районе дома №48 города Мичуринска водитель автомобиля «Рено Дастер», мужчина 1973 года рождения, допустил наезд на велосипедиста, мальчика 2009 года рождения, который на велосипеде «Хотрод» выехал на проезжую часть дороги. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист с полученными телесными повреждениями был доставлен в городскую больницу имени С.С. Брюхоненко города Мичуринска.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 09:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости