Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 августа 2018 года В Республике Адыгея задержаны двое граждан, находящихся в розыске

Розыск подозреваемых в совершении преступлений является одним из наиболее приоритетных направлений деятельности полиции. 13 августа на территории Республики Адыгея было задержано двое таких лиц.

Так, в поселке Тлюстенхабль сотрудниками патрульно-постовой службы в местный отдел полиции доставлен 22-летний ранее судимый житель Ульяновской области. В течение двух месяцев он находился в федеральном розыске по подозрению в совершении кражи чужого имущества.

А полицейскими отдела МВД России по городу Майкопу в ходе проведения оперативных мероприятий установлено местонахождение 54-летнего местного жителя. Он подозревается в преступлении, связанном с проникновением в чужое жилище. Сотрудниками полиции мужчина был задержан.

Обращаем внимание, что дополнительную информацию о лицах, которые продолжают находиться в розыске, можно получить в специальном разделе на официальном сайте МВД по Республике Адыгея.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении указанных в нем людей, призываем сообщить по телефонам: (8772) 59-65-22, 52-30-71, 59-65-63, 59-65-11 либо по 02 в ближайшее отделение полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 09:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости