Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 августа 2018 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

14 августа на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 6 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение - 3;

- наезд на пешехода – 1;

- опрокидывание -1;

- иной вид -1.

Ракитянский район

По предварительным данным, около 14 часов 20 минут 59-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21102», двигаясь по улице Коммунаров п. Ракитное, при выезде с прилегающей территории, не предоставил преимущества в движении мотоциклу «Ямаха» под управлением 26-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Валуйский район

По предварительным данным, около 15 часов 00 минут на 73 км автодороги «Н. Оскол – Валуйки - Ровеньки» 50-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2103», не предоставил преимущества в движении автомобилю «Лада Ларгус» под управлением 30-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» получил телесные повреждения, с которыми самостоятельно обратился в лечебное учреждение.

г. Старый Оскол

По предварительным, данным около 17 часов 30 минут 28-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис», двигаясь по ул. Надежды, в районе д. 8 мкрн. Солнечный, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Фольксваген Поло» под управлением 26-летней девушки и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Алексеевский район

По предварительным данным, в 18 часов 20 минут 39-летний водитель, управляя автомобилем «МАЗ» в составе полуприцепа, двигаясь по ул. Тимирязева г. Алексеевка, совершил наезд на стоявший автомобиль «Фольксваген Тигуан» с последующим наездом на 35-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

г. Белгород

По предварительным данным, около 18 часов 50 минут 34-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 211540», двигаясь по ул. Преображенская, в районе д. 86, совершил наезд на 42-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Корочанский район

По предварительным данным, около 19 часов 00 минут на 80 км автодороги «Белгород – Новый Оскол – Советское» 47-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21124» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь со стороны г. Короча в направлении г. Новый Оскол, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждении и был доставлен в лечебное учреждение, а его 42-летняя пассажирка от полученных травм скончалась.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости