Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 августа 2018 года В Домодедово пресекли сбыт героина

Сотрудниками ОНК УМВД России по г.о. Домодедово в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на улице Центральная микрорайона Северный в г.о. Домодедово задержана 41- летняя местная жительница, подозреваемая в причастности к сбыту наркотического средства.

В ходе досмотра задержанной в кармане брюк был обнаружен и изъят сверток из полимерного материала черного цвета с веществом светлого цвета. В её сумке также был обнаружен сверток из полимерного материала черного цвета с 53 свертками из аналогичного материала с веществом светлого цвета. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество содержит в своем составе наркотическое средство – героин, масса наркотика в каждом свертке составляет более 1 грамма.

Следственным Управлением УМВД России по г.о. Домодедово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Задержанной избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости