Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

15 августа 2018 года Сотрудники регионального УМВД и территориальных подразделений приняли участие в Чемпионате по стрельбе из боевого оружия

Победителей соревнований определили в командном и личном зачетах.

Чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди личного состава орловской полиции состоялся в рамках Спартакиады-2018 на полигоне регионального УМВД. Участие в нем приняли 44 команды с общим количеством 76 сотрудников.

Спортсмены показали навыки в стрельбе из автомата Калашникова из трех положений (лежа, с колена и стоя), а также продемонстрировали свое мастерство в стрельбе из пистолета Макарова.

По итогам чемпионата в командном зачете в своих группах первые места заняли команды ОБППСП УМВД России по г. Орлу, ОМВД России по Малоархангельскому району, Центра информационных технологий, связи и защиты информации регионального УМВД.

Победителями в личном первенстве стали представители ОБППСП УМВД России по г. Орлу Наталья Баскакова и Иван Хрыков, а также сотрудник сотрудник ЦИТС и ЗИ Сергей Печников. Команды и участников, показавших лучшие результаты, наградили кубками, дипломами, грамотами и памятными подарками.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 10:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости