Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 августа 2018 года В минувшие сутки на дорогах Ивановской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий

На лесной дороге деревни Жуково в Ивановском районе 50-летний водитель «Рено-Логан», совершил наезд на дерево. В результате ДТП он и пассажир автомобиля, 55-летний мужчина, с сочетанной травмой доставлены в ОКБ. По предварительным данным водитель находился за рулем с признаками опьянения. У него взята кровь на исследование. Автомобиль помещен на штрафстоянку.

На автодороге «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» в Тейковском районе 20-летний молодой человек, не имея водительского удостоверения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Шевроле-Ланос», совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с резанными ранами лица после оказания мед.помощи от госпитализации отказался. Пассажир автомобиля, 17-летний молодой человек, с резанными ранами лица и тела доставлен в ЦРБ города Тейково. В отношении водителя составлен ряд административных материалов. Автомобиль помещен на штрафстоянку.

На автодороге Р-600 «Кострома-Иваново» в Ивановском районе 30-летний мужчина (стаж с 2016 года), управляя автомобилем ВАЗ-21093, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хендэ-Солярис». В результате ДТП:

1. Водитель автомобиля ВАЗ с сочетанной травмой, в травматическом шоке доставлен в ОКБ;

2.пассажир «Хендэ», 34-летняя женщина, с ушибом грудной клетки доставлена в травмпункт.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости