Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

15 августа 2018 года В городе Вяземский сотрудники полиции приняли участие в районных летних спортивных играх

С целью пропаганды здорового образа жизни и развития интереса к физической культуре и спорту на стадионе «Локомотив» города Вяземский прошли традиционные районные летние спортивные игры «Быстрее! Выше! Сильнее!», среди коллективов работающей молодежи.

В соревнованиях приняли участие семь команд, которые представляли села Вяземского района: Красицкое, Дормидонтовка, Отрадное и Котиково. Среди участников были представители Росгвардии, ОАО «РЖД» и команда «Динамо» ОМВД России по Вяземскому району. В сборную сотрудников полиции вошли чемпионы, неоднократно побеждавшие в различных соревнованиях районного и краевого уровня.

Команды соревновались в различных испытаниях: в стрельбе, метании гранаты, комплексных силовых упражнениях и в заключительной эстафете с преодолением препятствий. По всем этапам соревнований сотрудники ОМВД России по Вяземскому району показали лучшие результаты, продемонстрировав упорство, огромное стремление к победе, командный дух и отличную физическую подготовку. В итоговом подсчёте – команда «Динамо» ОМВД России по Вяземскому району заняла почетное первое место. В торжественной обстановке победители были награждены почетными именными грамотами, медалями и наградным кубком.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 17:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости