Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

15 августа 2018 года В Ковдоре возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений местному жителю

В дежурную часть отдела полиции по Ковдорскому району МО МВД России «Полярнозоринский» из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним обратился мужчина 1988 года рождения с телесными повреждениями.

Полицейские опросили потерпевшего и установили, что он находился в магазине, расположенном по улице Кошица. Между ним и незнакомым мужчиной возник словесный конфликт. Ссора переросла в драку, в ходе нее злоумышленник несколько раз ударил потерпевшего кулаками по лицу.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства был задержан и доставлен в отдел полиции житель Ковдора 1985 года рождения, работающий водителем на одном из предприятий города. Злоумышленник, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности, признался в содеянном, пояснив, что избил потерпевшего по причине внезапно возникших неприязненных отношений.

По факту умышленного причинения среднего вреда здоровью возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 112 УК РФ. Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Полярнозоринский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 11:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости