Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 августа 2018 года Полицейские УМВД России по г.о. Химки провели акцию «Госуслуги – это современно, доступно и легко!»

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г.о. Химки совместно с представителем Общественного совета при Управлении Владимиром Кузнецовым организовали и провели акцию «Госуслуги – это современно, доступно и легко!» на одной из оживленных улиц округа.

Цель акции – популяризация и повышение качества государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел, в том числе в электронном виде, пропаганда использования единого портала госуслуг.

В ходе мероприятия автоинспекторы призывали участников дорожного движения к активному использованию электронного портала www.gosuslugi.ru, рассказав гражданам о преимуществах и правилах пользования интернет-порталом государственных услуг: о круглосуточном доступе, отсутствии очередей, сокращении срока предоставления услуги и о возможности оплаты штрафов со скидкой. Автовладельцы задавали интересующие их вопросы, на которые сотрудники полиции дали подробные ответы.

В завершение мероприятия стражи порядка раздали жителям округа информационные буклеты с перечнем государственных услуг и инструкцией для регистрации на портале gosuslugi.ru

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 10:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости