Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

15 августа 2018 года Министерство внутренних дел по Республике Коми выражает искренние соболезнования родным и близким полковника милиции в отставке Габова Ивана Ефимовича

Иван Ефимович Габов родился в 1954 году в деревне Троицк Корткеросского района Коми АССР. Службу в органах внутренних дел начал в 1975 году после окончания Омской высшей школы милиции МВД СССР в должности инспектора группы профилактической службы ОВД Сыктывдинского райисполкома.

Служил на должностях среднего и старшего начальствующего состава. С 1996 по 1998 годы являлся заместителем начальника управления обеспечения общественного порядка МОБ МВД Республики Коми. С марта 2008 года по апрель 2018 года возглавлял Коми республиканскую общественную организацию ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел и внутренних войск.

За многолетнюю работу и заслуги в организации ветеранского движения И. Е. Габову присвоено звание «Почетный председатель Коми республиканской ветеранской организации».

Прощание с Иваном Ефимовичем Габовым состоится 16 августа 2018 года в траурном зале по адресу: г. Сыктывкар, ул. Гаражная, 8 с 10.00 до 11.00.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 11:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости