Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 августа 2018 года В Нефтеюганске местному жителю вручили благодарственное письмо «За активную гражданскую позицию и содействие полиции»

Инцидент произошел в начале августа. Алексей Смагин, возвращаясь домой, заметил на чердаке соседнего дома подозрительных людей. Об этом он незамедлительно сообщил в дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску.

Уже через несколько минут на место прибыл наряд патрульно-постовой службы. Полицейскими на чердаке были обнаружены трое несовершеннолетних, на поиск которых был ориентирован весь личный состав югорской полиции. Двое подростков из г. Сургута и один из Нягани, заранее договорившись о встрече в г. Нефтеюганске самовольно ушли из дома. Установлено, что ребята планировали поездку в г. Екатеринбург с целью проведения досуга. Несовершеннолетние были переданы родителям.

В присутствии личного состава врио начальника ОМВД России по г. Нефтеюганску подполковник полиции Дмитрий Шестаков вручил Алексею Смагину памятный подарок и благодарственное письмо «За активную гражданскую позицию и содействие полиции». И еще раз поблагодарил за бдительность и неравнодушие.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 14:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости