Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

15 августа 2018 года В Мурманске полицейскими установлен подозреваемый в угрозах убийством

В дежурную часть полиции обратилась местная жительница 1973 года рождения с заявлением о том, что сожитель угрожал ей убийством. По словам женщины, это произошло в ходе словесного конфликта.

Сотрудниками полиции было установлено, что мужчина, находясь по месту жительства, в квартире, расположенной по улице Бабикова, угрожал сожительнице лишить ее жизни. При этом мужчина в ходе конфликта сдавливал шею потерпевшей руками.

Женщина угрозу восприняла реально и обратилась за помощью в полицию.

Участковыми уполномоченными отдела полиции совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемый - 44-летний местный житель - был установлен, доставлен в отдел полиции и опрошен. Злоумышленник признался в содеянном. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Дознавателем отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 13:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости