Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

15 августа 2018 года Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области Игорь Иванов поощрил бойцов сводного отряда кузбасской полиции, проходящих службу на Северном Кавказе

Накануне начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов проверил несение службы сводным отрядом полиции Кузбасса на Северном Кавказе и в торжественной обстановке поблагодарил сотрудников органов внутренних дел, находящихся в длительной служебной командировке, за достойное выполнение служебных обязанностей.

Кроме того, за добросовестное выполнение поставленных задач по обеспечению законности, прав и свобод граждан на территории Северо-Кавказского региона Игорь Иванов вручил нагрудные знаки «За отличную службу в МВД» и «Отличник полиции» семерым бойцам сводного отряда, еще пятерым объявил благодарность. Также он поздравил ряд сотрудников органов внутренних дел с присвоением очередных специальных званий.

После этого начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов поставил личному составу задачи по дальнейшей охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 17:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости