Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 августа 2018 года Обладатель Кубка Стэнли привез главный хоккейный приз заокеанского хоккея в Главное управление МВД России по Челябинской области

Главное управление МВД России по Челябинской области по приглашению руководства главка посетил двукратный чемпион мира по хоккею, игрок команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», ранее игравший в составе клуба «Трактор», центральный нападающий сборной России Евгений Кузнецов. Обладатель Кубка Стэнли 2018 года привез с собой главный хоккейный приз заокеанского хоккея.

Хоккейный трофей на время был размещен в фойе центрального здания. Сотрудники главка получили возможность сделать фото на память рядом с Кубком и в компании Евгения Кузнецова. Общение с именитым хоккеистом подарило полицейским положительные эмоции и нацелило на достижение высоких результатов в своей профессиональной деятельности.

Встреча личного состава со знаменитым хоккеистом стала возможной благодаря тесному сотрудничеству. Ранее Евгений Кузнецов участвовал в церемонии награждения сотрудников органов внутренних дел, задействованных в охране общественного порядка в городах проведения чемпионата мира по футболу ФИФА - 2018.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 13:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости