Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 августа 2018 года В ГУ МВД области привезли Кубок Стэнли

Главное управление МВД России по Челябинской области по приглашению начальника Андрея Сергеева посетил двукратный чемпион мира по хоккею, игрок команды НХЛ, ранее игравший в составе клуба «Трактор», и центральный нападающий сборной России Евгений Кузнецов. Обладатель Кубка Стэнли 2018 года привез с собой главный хоккейный приз, чтобы сотрудники полиции смогли увидеть его воочию.

Хоккейный трофей на время был размещен в фойе центрального здания. Сотрудники главка получили возможность сделать фото на память рядом с Кубком и в компании Евгения Кузнецова. Общение с именитым хоккеистом подарило полицейским положительные эмоции и нацелило на достижение высоких результатов в своей профессиональной деятельности.

Встреча личного состава со знаменитым хоккеистом стала возможной благодаря тесному сотрудничеству. Ранее Евгений Кузнецов совместно с Андреем Сергеевым участвовал в церемонии награждения сотрудников органов внутренних дел, задействованных в охране общественного порядка в городах проведения Чемпионата мира по футболу ФИФА – 2018.

Отметим, что среди личного состава органов внутренних дел Челябинской области есть много поклонников хоккея, для которых Евгений Кузнецов является кумиром. Кроме того, в региональном ГУ МВД сформирована хоккейная команда, которая достойно выступает на турнирах. Один из участников спортивного коллектива, руководитель отделения дознания УМВД России по г. Челябинску Михаил Хурлет, даже снялся в имиджевом видеоролике, подготовленном пресс-службой полицейского главка в рамках акции #заспорт.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости