Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 августа 2018 года В Чувашии полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» в детском оздоровительном лагере «Звездный»

Разминку с ребятами провел мастер спорта по силовому троеборью, абсолютный чемпион республики по бодибилдингу и пауэрлифтингу, лейтенант полиции Леонид Изратов.

Чувашские полицейские присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка», которая традиционно проводится в дни летних каникул по всей стране. Один из самых сильных людей Чувашии - инспектор отделения ГИБДД ОМВД России по Канашскому району Леонид Изратов не только показал основные упражнения разминки, но и рассказал, что помогает ему добиваться успеха в спорте. Впервые на серьезных соревнованиях лейтенант полиции выступил в 2009 году и сразу занял первое место. Тогда он понял, что нужно всегда верить в себя и не обращать внимание, что соперники внешне могут казаться крепче и сильнее. Девятикратный чемпион республики по пауэрлифтингу, вице-чемпион кубка Онара, серебряный и бронзовый призер других всероссийских соревнований - всех титулов именитого спортсмена и не перечислишь. Часть своих кубков и медалей разной пробы Изратов показал воспитанникам детского оздоровительного лагеря «Звездный» и пожелал им, чтобы и у ребят обязательно появились такие же. Сам Леонид начал заниматься спортом с детства по примеру отца, увлекавшегося самбо, и уже в первом классе мог подтянуться более двадцати раз на перекладине.

Сразу же после разминки со стражем дорог, в продолжение спортивного праздника, воспитанники лагеря отправились на стадион – участвовать в мини-«олимпийских» играх и, конечно, же испытать всю гамму эмоций, присущих состязаниям.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 13:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости