Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 августа 2018 года Сотрудники полиции Новотроицка выявили факт уклонения от административного надзора

В ходе отработки административного участка сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции ОП №3 МУ МВД России «Орское» выявили факт уклонения от административного надзора жителя города Новотроицка.

Полицейскими установлено, что в отношении ранее неоднократно судимого 29-летнего новотройчанина по решению Новотроицкого городского суда был установлен административный надзор сроком на шесть лет. Поднадзорному лицу необходимо было являться на регистрацию в органы внутренних дел и запрещалось покидать место жительства в период с 22.00 до 6.00. Данные ограничения подозреваемым неоднократно нарушались, при этом он сменил место жительства с целью уклонения от административного надзора и не сообщил об этом сотрудникам полиции.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОП №3 МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений». Санкцией данной ст. предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до одного года.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 15:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости