Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

15 августа 2018 года Совместное распитие спиртных напитков закончилось тяжкими травмами

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» поступило сообщение о том, что в центральную районную больницу доставлен и госпитализирован местный житель, 1992 года рождения, с колото-резаной раной грудной клетки.

По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Опросив заявителя и возможных свидетелей, стражи порядка выяснили, что сожители проводили время на даче. Находясь в состоянии алкогольного опьянения между ними произошла ссора, входе которой женщина нанесла сожителю удар ножом в область грудной клетки. Приехавшие на дачу родственники вызвали «скорую помощь».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики задержали ранее судимую местную жительницу 1992 года рождения и доставили в отдел полиции, где она призналась в содеянном.

В отношении подозреваемой следственным отделом МО МВД России «Рославльский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное данной ст. , - лишение свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 15:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости