Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 августа 2018 года На Кавказ отправилась очередная группа тамбовских полицейских

Сводный отряд управления МВД РФ по Тамбовской области отправился очередную командировку в Чеченскую Республику. Полицейские в течение 180 суток будут оказывать помощь местному подразделению в охране порядка и обеспечении общественной безопасности населения.

Перед отправкой сотрудники полиции прошли двухнедельные сборы в учебном центре в Рязани, где оттачивали профессиональное мастерство. В проводах сводного отряда участвовали сотрудники УМВД, ветераны и родственники. С напутственным словом к отъезжающим обратился начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Николай Скоков. Он обратил внимание на соблюдение личной безопасности, а также неукоснительное выполнение приказов и распоряжений командиров. Генерал Скоков отметил, что сотрудники тамбовской полиции зарекомендовали себя как профессионалы высокого класса, выполняя служебные обязанности в различных регионах страны. После каждой командировки в адрес начальника поступают десятки благодарственных писем. Генерал пожелал тамбовским полицейским с честью выполнить свой служебный долг и вернуться домой в полном составе.

После напутственных слов начальника УМВД уже по сложившейся традиции благословил и окропил святой водой отец Максим. Он сказал о том, что в течение срока всей командировка тамбовская церковь будет молиться о каждом из них поименно.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 11:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости