Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

16 августа 2018 года Следователями МОМВД России «Ленинский» возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков в крупном размере

Подозреваемый мужчина, перевозивший наркотическое средство, заключен под стражу.

О ходе расследования тяжкого преступления рассказала заместитель начальника МОМВД России «Ленинский» - начальник следственного отделения Любовь Романова:

На автотрассе Бабстово-Ленинское сотрудниками ГИБДД МОМВД России «Ленинский» совместно с оперуполномоченными уголовного розыска УМВД России по ЕАО в июле текущего года был остановлен автомобиль, пассажир которого при виде людей в форме, попытался избавиться от подозрительного детского киндер-сюрприза и свертка. Пластмассовое яйцо с массой бурого цвета, которое сбросил мужчина, не осталось незамеченным стражам правопорядка. По заключению экспертов в детской игрушке находилось гашишное масло в крупном размере.

По данному факту следователем МОМВД России «Ленинский» возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч.2. – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление наркотических веществ.

В ходе следствия было установлено, что подозреваемый мужчина 1970 года рождения уже имеет судимости за совершение деяний по незаконному обороту наркотических средств. В феврале нынешнего года он освободился из мест лишения свободы за аналогичные преступления.

В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу. Следствие продолжается.

МОМВД России «Ленинский»

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 12:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости