Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 августа 2018 года Дорожная обстановка 15 августа

Город Томск

Около 21 часов 45 минут на улице Елизаровых, 42 произошло столкновение автомобиля Hyundai Getz и мотоцикла Yamaha.

По предварительной информации, 47-летняя женщина-водитель автомобиля Hyundai при повороте налево во двор, не предоставила преимущество в движении мотоциклу, двигавшемуся со встречного направления прямо.

В результате происшествия 25-летний мужчина-водитель двухколесного транспортного средства с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Первомайский район

Около 20 часов 20 минут в селе Первомайском на улице Рабочей, автомобиль ГАЗ-САЗ-3507 совершил наезд на гараж. Со слов пассажира, за несколько минут до наезда, 67-летний водитель грузовика пожаловался на боли и потерял сознание. До приезда «скорой медицинской помощи» водитель скончался.

Томский район

Около 17 часов 50 минут в поселке Басандайка, на улице Школьной, мотоциклом Иж Планета-3, под управлением 36-летнего водителя, совершен наезд на ребенка-пешехода. 7-летний мальчик находился по улице без присмотра взрослых. По предварительной информации, ребенок двигался по проезжей части в попутном с мотоциклом направлении. Права управления транспортными средствами водитель не имеет. Мотоцикл в Госавтоинспекции не зарегистрирован. С травмами ребенок доставлен в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция обращает внимание родителей на то что, важно не только постоянно напоминать детям о правилах дорожной безопасности, но и самим соблюдать их неукоснительно. Будьте внимательны и осторожны на дорогах, переходите проезжую часть строго по правилам, с соблюдением всех норм и требований безопасности.

Сегодня 16 августа на территории Томской области сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Безопасная трасса».

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости