Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 августа 2018 года Заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальник полиции полковник полиции Сергей Богдановский посетил ОМВД России по Октябрьскому району

Заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальник полиции полковник полиции Сергей Богдановский с рабочим визитом посетил ОМВД России по Октябрьскому району. Целью поездки стало ознакомление с деятельностью данного территориального органа МВД России Челябинской области.

Сергей Богдановский начал свой визит с дежурной части Отдела, затем посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых, комнаты хранения оружия.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области проинспектировал работу следственного отдела и отдела дознания, ознакомился с уголовными делами, находящимися в производстве. Также он побывал в отделе уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции и делам несовершеннолетних, в штабе, в отделении экономической безопасности и противодействия коррупции и отделении по работе с личным составом. В подразделениях Сергей Богдановский побеседовал с сотрудниками, интересовался условиями несения службы.

На совещании по итогам визита особое внимание Сергей Богдановский уделил имеющимся проблемным вопросам и путям их решения.

Руководителям служб и подразделений ОМВД России по Октябрьскому району полковник полиции дал ряд указаний, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 10:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости