Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 августа 2018 года Автовладельцы, внимание!

За 7 месяцев текущего года на территории г. Саратова зарегистрировано 83 преступных посягательства на транспортные средства, из них:

- 36 краж (10 транспортных средств обнаружено);

- 47 угонов (37 транспортных средств обнаружено).

Госавтоинспекция г. Саратова обращается к владельцам транспортных средств и настоятельно рекомендует не оставлять их без присмотра на длительное время, особенно в темное время суток во дворах домов и на проезжей части. В целях предотвращения преступных посягательств на Ваши транспортные средства, рекомендуем хранить их на специализированных охраняемых стоянках. Не забывайте так же о необходимости оборудования автомобиля сигнализацией, при постановке на которую следует обращать внимание на лиц и автомобили, находящихся в непосредственной близости, так как сканирующие устройства, применяемые преступниками для охранных систем, имеют ограниченный радиус действия.

В случае если вы располагаете какой-либо информацией в отношении лиц, причастных к совершению краж и угонов автомобильного транспорта, а равно мест, где могут храниться похищенные транспортные средства, просьба сообщить об этомпо телефонам: 747072, 750509, 747107 (круглосуточно) – дежурная часть ГИБДД г. Саратова.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 12:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости