Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 августа 2018 года В Астраханской области двое сельчан похитили металлические изделия с дачного участка

Жителю Астрахани позвонил сосед по дачному участку, расположенному в одном из сел Володарского района и сообщил, что двое мужчин, которые сказали, что их послал хозяин, снимают профнастил с забора его дачи. Владелец никому никаких поручений не давал и попросил соседа вызвать полицию.

К приезду полиции злоумышленники успели скрыться, правда, поставив секцию забора на место. Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Володарскому району Астраханской области, при осмотре участка выяснилось, что из недостроенного гаража похищены металлические решетки и арматура. Очевидец сообщил участковому уполномоченному, что похитители были на грузовом тентованном автомобиле, похожем на «Газель». Полицейский с коллегами из ДПС догнал беглецов, которыми оказались двое сельчан тридцати четырех и тридцати лет, в соседнем селе. В кузове грузовика были обнаружены похищенные металлические изделия.

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи, совершенной группой лиц по предварительному сговору, завершено, и оно направлено в прокуратуру Приволжского района Астраханской области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости